Программа

сб 23 августа
Аккредитация участников
9.00-21.00
Отель «Малахит»
вс 24 августа
Жеребьевка / Встреча судей
14.00
Отель «Radisson»
Взвешивание спортсменов: –60 кг (мужчины) и –48 кг (женщины)
20.00-20.30
Отели «Малахит» и «Виктория»
пн 25 августа
Личные соревнования спортсменов: –60 кг (мужчины) и –48 кг (женщины)
11:00
Арена «Трактор»
Церемония открытия
15:30
Арена «Трактор»
Утешительные бои и полуфинал, борьба за медали
17:00
Арена «Трактор»
Взвешивание спортсменов: –66 кг (мужчины) и –52 кг (женщины)
20:00-20:30
Отели «Малахит» и «Виктория»
вт 26 августа
Личные соревнования спортсменов: –66 кг (мужчины) и –52 кг (женщины)
11:00
Арена «Трактор»
Утешительные бои и полуфинал, борьба за медали
17:00
Арена «Трактор»
Взвешивание спортсменов: –73 кг (мужчины) и –57 кг (женщины)
20:00-20:30
Отели «Малахит» и «Виктория»
Государственный ансамбль танца «Урал»
«Танцы народов мира»
Директор заслуженный работник культуры РФ В.Карачинцев.
20:00
Концертный зал им.С.С.Прокофьева
ср 27 августа
Личные соревнования спортсменов: –73 кг (мужчины) и –57 кг (женщины)
11:00
Арена «Трактор»
Утешительные бои и полуфинал, борьба за медали
17:00
Арена «Трактор»
Взвешивание спортсменов: –81 кг (мужчины) и –63 кг (женщины)
20:00-20:30
Отели «Малахит» и «Виктория»
П.И.Чайковский «Лебединое озеро»
Балет в 2-х действиях
20:00
Театр оперы и балета им.М.И.Глинки
чт 28 августа
Личные соревнования спортсменов: –81 кг (мужчины) и –63 кг (женщины)
11:00
Арена «Трактор»
Утешительные бои и полуфинал, борьба за медали
17:00
Арена «Трактор»
Взвешивание спортсменов: –90 кг (мужчины), 70 кг и 78 кг (женщины)
20:00-20:30
Отели «Малахит» и «Виктория»
Камерный оркестр «Классика»
Художественный руководитель и главный дирижер
Заслуженный артист РФ А. Абдурахманов
20:00
Концертный зал им.С.С.Прокофьева
пт 29 августа
Личные соревнования спортсменов: –90 кг (мужчины), 70 кг и 78 кг (женщины)
11:00
Арена «Трактор»
Утешительные бои и полуфинал, борьба за медали
17:00
Арена «Трактор»
Взвешивание спортсменов: –100 кг, +100 кг (мужчины) и +78 кг (женщины)
20:00-20:30
Отели «Малахит» и «Виктория»
«Уральский диксиленд»
Художественный руководитель
Народный артист РФ И.Бурко
20:00
Концертный зал им.С.С.Прокофьева
сб 30 августа
Личные соревнования спортсменов: –100 кг, +100 кг (мужчины) и +78 кг (женщины)
11:00
Арена «Трактор»
Жеребьевка для командных соревнований
TBC
Утешительные бои и полуфинал, борьба за медали
17:00
Арена «Трактор»
Взвешивание команд-участников
20:00-20:30
Отели «Малахит» и «Виктория»
вс 31 августа
Командные состязания на трех татами
10:00
Арена «Трактор»
Церемония передачи флага
16.30
Арена «Трактор»
Борьба за бронзу и финал
17:00
Арена «Трактор»